Девочка, которая на самом деле не девочка, а вовсе специалист по связям с общественностью одной довольно крупной компании, рассказывает личную историю, в которой политично обходит гендер ее участников. Это, кстати, часть ее стратегии по общению с населением - то есть, о личном можно, но обтекаемо. Без этих загораживающих деталей.
Значит, Кристмас у нее ассоциируется с человеком (чей пол она не указывает), который как-то раз к этой дате прислал ей свой незабываемый фотографический образ одетым в колпак Санта-Клауса, бороду и более ни во что.
Девочке совершенно очевидно, что последовавший за этим разрыв всех связей логичен и оправдан.
Но так не кажется мальчикам, которые озадаченно интересуются: это... а чей-то вы нас не уважаити?
Так вот. Из моей статистической выборки примерно сто процентов женщин (цифра, конечно, от ста отличается, но поверьте, она к ней стремится) считают оскорблением для себя получение обнаженного графического контента от мужчины - и очень часто, даже от мужчины, с которым она уже спала. При этом, примерно сто процентов мужчин не видят в этом ничо такого и охотно обмениваются фотографиями члена при первом знакомстве, и, находясь в связи с другим мужчиной, обнаженными фотографиями любой степени комичности и нелепости. Кстати, девочка отмечает, что сабж был зверски серьезен в этом своем колпачке, ни тени улыбки, ни тени самоиронии.
И вот даже при том, что над гендером участников опущен был завес тайны, истина, она ж вылезает в паттернах поведения, мухахаха :)
И так понятно, что не женщина картинку прислала, и не женщина же возмущалась, а чивоито в посте уважаемой (и очень любимой своим сообществом) госпожи внезапно так унижают мужчин!
ПС. У них сейчас в либеральном обществе идет движуха в защиту женского Санта Клауса. А чо, работа как все работы, зачем на ней половая дискриминация? А Снегурочки у них нет, не изобрели. Не додумались. Не фартануло!
Так что, портрет бородатого и толстого Санта Клауса в скромном женском белье в халате нараспашку я уже видел. И, между прочим, мог вполне обойтись без этого зрелища...
ППС. Гугл-серч по запросу female Santa Claus, на удивление, выдает много вполне мимишной годноты.
Ну, не снегурочки, конечно, но так, под пиво с крекерами пойдет.
Всем хорошего гендерно нейтрального Нового Года!
Чтоб, значицца, и нашим, и вашим!
________________________________________
А это уже трансляция из Dreamwidth
Все го туда, и будем делать блэкджек со шлюхами!