Эти вот 972 человека организовывают помощь, подвозят пожарным оборудование, кормят и одевают погорельцев, и много чего еще.
Это... а где остальные сотни миллионов?
Помнится, девушка, которая в своем журнале первой сиськи запостила, тысячницей стала очень быстро.
А тут не сиськи. Тут, бля, экшен. И ни хуя...
В тему, и не в тему. Несколько дней назад разговаривал с юзером
По такой погоде, ребята, некоторым больным кирдык просто от самого факта.
Кто хочет, может связаться с Белозеровой, она принимает пожертвования порошком и деньгами. На вынос постирать оттуда озабоченным гражданам, конечно же, ничего не дадут, и очень правильно сделают.
А вот что, сдается мне, ВО ВСЕХ лечебных заведениях, находящихся в зоне бедствия, не хватает сейчас таких вот элементарных вещей, типа стирального порошка, мокрых простыней на окно (я молчу о кондиционерах), элементарных медикаментов - или помощи рабочих рук добровольцев.
Может быть, кто-то, у кого ТЕЛЕФОН В РОССИИ ПОД БОКОМ, сделает обзвон больниц в своем городе, или в областях, терпящих бедствие - и мы хотя бы УЗНАЕМ, чем конкретно можем помочь?
Это, знаете, не пожар тушить, там МУЖИКИ С ТОПОРАМИ, как у Муры, не надобны, но это все равно - пойти и спасать человеческую жизнь, там, где сейчас это необходимо, там, где сейчас своими силами не справляются.
Спасибо за понимание.